Прием в муниципальное общеобразовательное учреждение
"Костровская средняя общеобразовательная школа".

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений для поступления в первый класс в 2017-2018 уч.г. В 2017-2018 уч.г. в школе будет организовано два первых класса общее количество 45 человек. Для записи ребенка в 1 класс можно зарегистрироваться путем подачи заявления через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ) https://uslugi.mosreg.ru, либо подойти в общеобразовательное учреждение территориально принадлежащее вашему району. Внимание! После подачи заявления необходимо в течение 3-х дней предоставить оригиналы всех документов в общеобразовательное учреждение, в которое подавалось заявление. В случае, если документы не предоставлены, заявление аннулируется на 4-тый день.
Подано заявлений - 6 (на февраль 2017 года).
Наличие свободных мест - имеются.
Наличие свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной территории - с первого июля (при наличии свободных мест).
К сведению родителей: в МОУ "Костровская СОШ" не было и нет никаких сборов и пожертвований с родителей учащихся.

Порядок приема на обучение.
Документы администрации Истринского района.

Костровская общеобразовательная школа.

Эмблема Костровской СОШ.

Наши координаты.
Адрес: 143522 Московская область, Истринский район, д. Кострово, улица Центральная, дом 16